Barra Estabilizadora Dianteira Chevrolet Kadett 1992 A 1998
R$85,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Kadett
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$85,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Barras Estabilizadoras | |
| Diâmetro do arame | 150 mm |
| Borrachas | |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5632 |
| Origem | Brasil |
| Braços De Suspensão | |
| Buchas incluídas | Não |
| Coxins de Motor | |
| Diâmetro dos furos de montagem | 19 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Barra Estabilizadora Dianteira |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 140 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 124 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8500 g |