Barra Direção 2.8 Chevrolet S10 4x4 2001 / 2011 93318323
R$280,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$280,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 421222012 |
| Origem | original |
| Elétrico | |
| Posição | Dianteira |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |