Barra De Direção Chevrolet S10 1997 1998 1999 2000 2001 2005
R$274,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$274,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 cm |
| Material | 1 |
| Número de registro/certificação INMETRO | 57653201 |
| Origem | Brasil |
| Faróis Traseiros | |
| Diâmetro máximo | 1 cm |
| Feixes de Mola | |
| Inclui buchas | Não |
| Tipo de grau de suspensão | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Barra De Direção |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1740 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |