Banco Dianteiro Esquerdo Chevrolet S10 2008 2009 2010 2011 Prateado
R$399,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Couro sintético |
| Número de registro/certificação INMETRO | 963284752483284 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 932854124589627 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 24000 g |