Banco Dianteiro Direito Gm Celta 2002 2003 2004 2005 Detalhe Preto
R$375,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$375,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Sintético |
| Número de registro/certificação INMETRO | 95623 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 965230 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Banco Dianteiro Direito Detalhe Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 107 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 61 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 24200 g |