Balancim Chevrolet Corsa Classic 1.5 2004 2005 2006 2007
R$30,65
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$30,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Balancins | |
| Auto-compensador | Não |
| Calços incluídos | Não |
| Tipo de balancim de motor | Basculante |
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 877412 |
| Origem | Brasil |
| Coxins de Motor | |
| Diâmetro da rosca do parafuso | 11 mm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 987485 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Balancim |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tampas de Correntes | |
| Tipo de uso | Regular |