Atuador Embreagem 2.4 Chevrolet Blazer 2010 2011 0807mj006b
R$199,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Atuador de Embreagem | |
| Comprimento do atuador de embreagem | 25.4 mm |
| Diâmetro de entrada | 1 " |
| Diâmetro do furo | 1 mm |
| Tipo de ancoragem | Parafusado |
| Borrachas | |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 456120 |
| Origem | Brasil |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Atuador Embreagem 2.4 0807mj006b |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1120 g |