Atuador Embreagem Hidráulica Chevrolet Corsa Meriva 2004
R$63,35
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$63,35
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | 21 |
| Atuador de Embreagem | |
| Comprimento do atuador de embreagem | 584.2 mm |
| Diâmetro de entrada | 32 " |
| Diâmetro do furo | 21 mm |
| Tipo de ancoragem | Parafusado |
| Borrachas | |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2934848 |
| Origem | Brasil |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Atuador Embreagem Hidráulica |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |